СТРАННЫЙ ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ И БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№6955 Странный зуд, покраснение и белые выделения
Алена Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не понимаю в чем дело, приехала с отпуска, с моря, через 2 дня начался странный зуд, несильный, но есть покраснение и белые выделения как точечками……что это не понимаю, и из-за чего возникло, возможно, аллергия на воду или что-то другое? Как можно вылечить, чувствуется дискомфорт не приятно….Заранее спасибо за ответ!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алена. Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок на степень чистоты влагалища. По его результатам можно будет подобрать терапию. Вероятнее всего у Вас дисбактериоз влагалища.