УРЕАПЛАЗМОЗ,ХЛАМИДИОЗ

№69630 Уреаплазмоз,хламидиоз
Елена Жен., 29 лет. Italy
Добрый день!Живу в Италии,летом была в России,сдала анализы на инфекции,методом ПЦР обнаружили уреаплазму и гарденереллу.Анализ на антитела к хламидиям trachomatis-IgA-маркер острой фазы 1:5,MOMP+pgp3 IgG-маркер хронической фазы(поздний)1:20.Поясните,пожалуйста,мои анализы?У меня помимо уреаплазмы и гарденереллы есть и хламидиоз,который не обранужили методом ПЦР?Я в тупиковой ситуации,т.к.прошла курс лечения вместе с мужем,но уже в Италии сдала повторные анализы,никаких инфекций не обнаружили,хотя я знаю,что эти инфекции лечатся очень тяжело,я не могла их так быстро вылечить,да и симптомы остались(белые выделения).Как лечиться не знаю,если мне не могут выявить эти инфекции.К тому же хочу планировать беременность,но боюсь осложнений.Насколько опасно беременнеть в моей ситуации?Помогите,как быть?Знаю что есть не один способ выявления инфекций,не понимаю почему здесь не могут выявить.Очень нуждаюсь в вашем совете!Спасибо!
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Спокойно живите и спокойно беременейте. Осложнения беременности наступают по- большей части, если их призывать, поверьте. Ещё ни один анализ не предотвратил ни одного осложнения