ПОЯСНИТЕ ЦИРКУЛЯЦИЮ...

№205413 поясните циркуляцию...
Анна Жен., 26 лет. Россия Сургут
Проходила курс лечения хламидиоза и уреаплазмоса! После лечения оставался только уреаплазмос, но поле «пинбола» врачей, которые тсчетно пытались отправлять меня друг к другу я плюнула на все это и не стала больше ходить к врачам! Но всехе, у меня выделения светлого цвета, но когда я на работе и нет возможности освежить себя, то жуткий дискомфорт: жжет немного и небольшой после всех выделений неприятный запах! Почтитав все написания я поняла, что это молочница! Но есть одно но... последние 2-3 дня появилось ощущения, как будто циркуляция крови в районе клитора когда сижу, а когда стоя, то таких ощущний практически нет! Что это может быть? и как с этим бороться? Боли нет, но как то неприятно!
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо показаться гинекологу (найдите того, кому Вы сможете доверять, ИМХО). Сдать мазок с посевом весьма желательно. По результатам и лечение.