МОГ ЛИ МАЛЫШ ЗАРАЗИТЬСЯ УРЕАПЛАЗМОЗОМ?

№9205 мог ли малыш заразиться уреаплазмозом?
Наталья Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте! меня давно мучает вопрос....пока я была беременна или даже до..мне принес муж уреаплазмоз. последствия печальные-29 недель экстренное кесарево. лечилась перед этим, но результат неизвестен, тк не успела сдать анализы-родила. через полгода сдала анализы.сам анализ не показал,но мазок выявил недолеченность. мучает вопрос...мог ли малыш заразиться и если мог, то как это выяснить?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Внутриутробное заражение уреаплазмозом к сожалению, возможно.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Наталья! Какой возраст вашего ребенка? Вас и Вашего ребенка можно обследовать на уреаплазмоз с помощью диагностики по методу Вегетативно-резонансного теста и назначить Вам лечение.