ВЗДУТЫЙ ЖИВОТ, ТЕСТ(3 РАЗА) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ЗАДЕРЖКА.

№731092 вздутый живот, тест(3 раза) отрицательный, задержка.
olga Муж., 42 лет. россия ростов
Здравствуйте! Мне 42 года. 21 марта сделали аборт. У меня выявили миома 5 см. После этого шли обильные месячные. Следующие должны были быть 23 сентября, но почему - то нет. Живот какой - то вздутый! Проверила 3 раза тест на беременность - отрицательный. Может ли это быть беременностью?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Беременность маловероятна.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Необходимо сдать анализ крови на бета ХГЧ. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе для комплексной терапии больных с миомой матки. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.