ЗАДЕРЖКА

№737854 задержка
Екатерина Жен., 20 лет. Бердянск
Зарегистрированный пользователь
24.10.2013 10:33
Здраствуйте доктор.Я кормящая мама моей дочке 9месяцев,у меня задержка 2недели,делала тест несколько раз результат отрицательный.Есть не большой дискомфорт в животе тяжело дышать и головокружение.Подскажите пожалуйста беременна ли я или это как то связано с переменной сезона или просто задержка?
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рейтинг. Унанян Ара Леонидович
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на бета ХГЧ. Препарат выбора для контрацепции у кормящих женщин – Лактинет. Как и остальные препараты, содержащие только прогестаген, Лактинет не влияет на качество и количество материнского молока. Результаты многочисленных исследований не выявили повышенных рисков для детей, находящихся на грудном вскармливании при оценке их роста, психомоторного и физического развития. Прием препарата начинают не ранее 21-28-го дня после прерывания беременности во II триместре или после родов. Прием препарата после родов или после прерывания беременности во II триместре осуществляют по следующей схеме - прием первой таблетки следует начинать с 1-го дня менструации. В этом случае не требуется применение дополнительных методов контрацепции. Прием таблеток можно начинать и со 2-5-го дня менструации, но в этом случае в первом цикле надо применять дополнительные методы контрацепции в первые 7 суток приема таблеток.
Время создания: 28 Октября 2013 15:13
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.06.2007
11:40
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1200
30.11.2010
20:18
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 27
13.10.2010
08:23
алла :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 16
01.04.2021
10:50
Светлана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 15
25.06.2007
16:43
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 15
16.04.2007
11:32
Алла :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 13
27.02.2011
07:43
Милана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 12
11.01.2019
06:45
Марианна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 11
20.07.2011
16:35
Светлана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 8
02.10.2009
12:51
Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8