ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№746211 Почему не получается забеременеть
Татьяна Муж., 24 лет. Москва
Мне 24. 6 лет пила ОК Ярину по назначению врача для нормализации цикла. Решила забеременеть. 5 мес назад бросила пить ок. Первые месячные пришли через 35 дней, вторые через 61. Сейчас жду третии. Прошло также 60 дней. Обследовалась у врача: мазки, кровь, узи. Все хорошо. Противопоказаний к беременности нет. На протяжении 2 недель пытались с мужем забеременеть. Безрезультатно. 1) Ошибка в том, что мы не попали на дни овуляции? Ведь при таком цикле их не высчитаешь. 2) Почему при подготовке к беременности врач не назначил элементарно витамины или дюфастон? 3)Что нам препринять в данной ситуации?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам нужно сделать УЗ-мониторинг фолликула, чтобы понят, есть ли овуляция. Скорее всего ее нет и нужна стимуляция.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Для наступления беременности практически здоровой семейной паре рекомендуют год регулярной половой жизни без предохранения.После длительного приема ОК может понадобиться до полугода на восстановление менструального цикла..