ЭРРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№75340 эррозия шейки матки
Анастасия Жен., 22 лет.
Здравствуйте. была на приеме у гинеколога, мне поставили диагноз эррозия шейки матки. врач сказал, что лучше всего ее удалить. я не рожала и оборты не делала. не опасно ли это?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Попробуйте вылечить эрозию методом гомеопатии. При этом, новые эрозии, как правило, уже не образуются.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте