ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Тахикардия перед месячными
ТАХИКАРДИЯ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2014 21:17
Здравствуйте!Мне 26 лет,60 кг,рост 169.Замужем,не рожала.Менструальный цикл 29 дней,месячные всегда во время.Последние пол.года беспокоит очень плохое самочувствие за 3 дня до месячных-тахикардия,головокружение,слабость,похолодание конечностей,тошнота(не сильная) и так до 2 дня месячных.Скажите,как можно с этим бороться?Опасно ли это?Узи малого таза в норме,щитовидка в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

