врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Девственница может забеременеть, если сперма попадет на половые органы, хоть и вероятность этого невысока. Но если месячные идут регулярно, почему вы беспокоитесь? Может, все - таки необходимо показаться врачу? Любая даже идеально здоровая женщина (и девственница в том числе) должна не реже одного раза в год быть на осмотре у гинеколога.