ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Нормально ли ужасно сильные боли в низу живота во время месячных
НОРМАЛЬНО ЛИ УЖАСНО СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ
Даша Жен., 16 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
10.06.2014 19:35
Здравствуйсте, подскажите пожалуйста, при месячных всегда болел живот в первый день, боли ужасно сильноые, невозможно стоять, сидеть, лежать, таблетки не помогают, а вэтом месяце живот заболел еще сильнее на третий день, скажите , а вообще это нормально, что такие боли?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

