У МЕНЯ НА ИНТИМНЫХ МЕСТАХ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО НАРОСТЫ,СНАЧАЛА БЫЛИ ПРЫЩИКИ КОТОРЫЕ ЧЕСАЛИСЬ,А ПОТОМ ОНИ СОЕДИНЯЮТСЯ И СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ!ИНОГДА ОНИ КРОВОТОЧАТ.Я НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте!
Это могут быть кондиломы, но для уточнения, что это такое, Вам необходимо показаться гинекологу в свою поликлинику.