МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ

№162263 Месячные не прекращаются
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Уже несколько месяцев после менструации идет кровь, и месячные раньше были 5-6 дней, а последние 2 месяца 12-14, после этого 1-2 дня нормально, а потом опять кровь идет! У меня постоянный партнер, с которым 1,5 года вместе, курю 9 лет, выпиваю пиво с друзьями(1-2 бутылки, и то не каждый день), не пью крепкоалкогольные напитки. Во время месячных использую тампоны. Год назад обращалась в женскую консультацию - там сказали все отлично, даже идеально! Но Я так не считаю, подскажите в чем может быть проблема! Спасибо
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Такие симптомы могут чаще всего наблюдаются при заболеваниях половых органов воспалительной и опухолевой природы, поэтому необходимо обращение к гинекологу и обследование (мазки на флору, УЗИ).
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Больше данных за опухолевидное образование яичника. Также необходимо исключить ИППП. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
УЗИ органов малого таза и, конечно, очный визит к гинекологу

Успехов!