КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АМГ

№799964 консультация по АМГ
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Лесосибирск
добрый день! возможна ли беременность , если антимюллеров гормон-2,9 при референсном интнрвале-0,01-10,6нг/мл. спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Беременность возможна. Но если беременность не наступает уже в течении 1года, то нужно продолжать обследование и выявлять причину.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
да