ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО! ЗАДЕРЖКА!
Оксана Жен., 25 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
31.07.2014 02:06
Здравствуйте, уже 3-й месяц пью регулон, живу половой жизнью. Но дело в том, что в этом цикле получилось так, что я выпила 2 таблетки подряд (ближе к середине пачки, потому что было расстройство желудка), т.е. в итоге получилось, что выпила 21 таблетку, но пропила 20 дней. После окончания пачки, на следующий день, был незащищенный половой акт, мужчина кончил в меня. Через 28 часов выпила «Постинор», вторую таблетку через 10 часов. Месячные должны были прийти дня 3-4 назад, но задержка. Завтра мне нужно уже начинать пить следующую пачку «Регулона», если учесть что пила предыдущую 20 дней. Но месячных не было? Это может быть в результате гормонального сбоя от Постинора? Может ли в данном случае наступить беременность? Имеет ли смысл делать тест?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

