ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / о первом сексе.Просветите не опытность.
О ПЕРВОМ СЕКСЕ.ПРОСВЕТИТЕ НЕ ОПЫТНОСТЬ.
наталья Жен., 19 лет. Украина одесса
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2014 20:54
Здравствуйте.Я в первый раз занялась сексом. Половой акт был с презервативом. Но после эякуляции молодой человек снимал презерватив и трогали половой член пальцами,а потом ввёл палец во влагалище.
Скажите пожалуйста есть лет возможность забеременеть?!
Заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста есть лет возможность забеременеть?!
Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

