РАННИЙ КЛИМАКС

№80692 ранний климакс
Alsu Жен., 45 лет. sweden geteborg
у меня такая проблема.месячные были регулярно до июня етого года,затем начались приливы,меня бросало в жар 10 раз в день,я стала сильно потеть,перестала спать по ночам,купила в аптеке негормональный препарат ремифемин,месячные пришли в октябре,было сильное кровотечение,меня в буквальном смысле заливало 3 дня,тепер опять ничего нет,сейчас уже декабрь.симптомы :по прежнему бросает в жар где-то 4-5 раз в день,сплю очень плохо,пропила ремифемин 100 таблеток.не знаю что делать дальше.идти к акушерке не хочу,у них одно лечение-гормоны,а я уже поправилась на 3 кг.за последние 2 месяца.подскажите пожайлуста что мне делать.спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алсу!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис С6 (или выше) – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, и дополнительно при приливах, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алсу, Вы скорее всего вступаете в климакс. В этой ситуации лучше не вмешиваться агрессивными препаратами, но и бездействовать тоже не совсем правильно. Рекомендую фито препараты(формула женщины, нейростабил) + 2-3 раза в год комплекс очищения. Таким образом климакс проходит более физиологично, на нарушая качество жизни + это дает профилактику заболеваний, которые могут обостряться при климаксе.Заполните анкету на сайте ( в ссылках)