НЕПОНЯТНО

№807533 Непонятно
Anna Жен., 27 лет. Россия Москва
Здраствуйте 26 ого июлья прижигала эрозию током на 13 Ий день пошло кровь розового цвета,воздержался от пологого акта месяц.Месячние пришли во время как обычно на 24 ое и 28 августа был половой акт и обе раза пошел кровь розового цвета пошла к другому гинекологу (мой был в отпуске ) даже не смотрела на кресле сказала прийти через два месяца только свечи ставить, звонила своей гинекологу говорит депантол ставить.потом опять звонить.Скажите пожалуйста что это может быть ,это норма или нет,а сейчас боюсь жить половой жизнью
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не норма. Необходим осмотр для выявления причины.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Для определения нормы или отклонений необходим очный осмотр на кресле с помощью гинекологического зеркала. Пока не посмотрит врач, не живите половой жизнью. Вероятно, плохо заживает ранка после прижигания.