ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Повышен прогестерон во вторую фазу
ПОВЫШЕН ПРОГЕСТЕРОН ВО ВТОРУЮ ФАЗУ
Кира Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2007 10:53
Здравствуйте! У меня во вторую фазу повышен прогестерон (сдала на 18 д.ц) = 19.8 (норма до 17.4).В первую фазу только немного повышен эстрадиол (сдавала на 9 д.ц.), остальное в норме. Овуляция была на в ночь на 12 день цикла. На 14 день на узи уже было желтое тело. Врач говорит, что возможна быстрая лютеинизация или что-то в этом роде и назначила Дюфастон и Овариамин с 16 по 25 день 2 раза в день. Но ведь прогестерон и так повышен! Зачем мне Дюфастон? И возможна ли беременность с повышенным прогестероном?
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
