ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ БОЛЬШЕ 60 ДНЕЙ
ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ БОЛЬШЕ 60 ДНЕЙ
АЛЕНА Жен., 28 лет. россия ТОБОЛЬСК
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2014 21:03
ЗЖРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЦИКЛОМ МЕСЯЧНЫХ. НЕ РЕГУЛЯРНЫЕ. И НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ. ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСАЛ НА ПОЛ ГОДА ДЮФАСТОН. МЕСЯЧНЫЕ ХОДИЛИ ЭТИ ПОЛ ГОДА КАК ПО ЧАСАМ. ЧЕРЕЗ 28 ДНЕЙ. ПОСЛЕДНИЙ КУРС БЫЛ ВЫПИТ В ИЮЛЕ. ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ С 1 АВГУСТА ПО 3 АВГУСТА ТРИ ДНЯ. И ПО СЕЙ ДЕНЬ ИХ НЕТ. ПОСОВЕТУЙТЕ ТАБЛЕТКИ ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



