ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОСТИНОРА

№8191 Побочные эффекты Постинора
Асенька Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2007 11:19
Скажите пожалуйста, я знаю.что от гормонов увеличивается вес,а от одного раза принятия Постинора может увеличиться вес?т.к. в нем очень большое содержание гормонов
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Кикина Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Асенька. Да, может. В одной таблетке постинора столько же гормонов, сколько содержит половина упаковки гормональных контрацептивов.
Время создания: 18 Сентября 2007 11:25
Оценок: 3
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Костя 01.11.2008 10:29
Здравствуйте, у моей девушки после приёма Постинора через неделю начались месячные, что это может значить?
   
(Гость) Катя 22.04.2009 10:53
меня после прийома Постинора через неделю началась менструация и уже 11 день не проходит! мне нужно идти к гинекологу или можно подождать - оно само пройдет? (обычно месячные идут 6 дней)
   
(Гость) Юля 29.04.2009 12:05
у меня точно такая же проблема как у КАТИ-приняла постинор через 3-4 часа после акта-ровно через неделю начались месячные(хотя должны были через 2 недели) и вот уже 10 дней идут и идут-не тёмные а даже алые я б сказала, но всё таки тёмные волокна присутствуют. начала переживать что может внематочная бременность-сделала тест-негатив. и что теперь делать?
   
(Гость) nino 11.05.2009 15:15
у меня проблема.на следующий день после секса выпила постинор.через 12 часов ещё одну таблетку.была страшная боль внизу живота,начались какие то непонятные выделения желтого цвета,которые продолжаются вот уже неделю.как быть?посоветуйте что нибудь.спасибо
   
(Гость) Руслан 22.06.2009 22:49
помогите,какие побочные эффекты могут быть у девушки после первого занятия любовью?
   
Ирина | (Жен., 34 лет, Киев, Украина) | 11.12.2010 15:45
Подскажите, если постинор принимала два раза в два месяца, побочные эфекты у меня тоже были: тошнота, болело внизу живота, повлияло ли это на мой менструальный цикл? так как три дня у меня выделения коричневого цвета и все. И как это повлияет на следующий менструальный цикл? И читаю что этот препарат может вызвать бесплодие, в каких дозах это может произоцти?
   
Олена | (Жен., 37 лет, Иркутск, РФ) | 03.05.2011 12:16
После принятия постинора очень поправилась, просто кошмар. Никакие методы не помогают. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить эту ситуацию? А вообще это проходит? Заранее спасибо.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.10.2007
18:41
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 3
23.12.2007
14:48
Яна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
27.09.2007
10:52
Вера :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
02.07.2007
17:50
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
16.07.2007
13:09
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
25.07.2007
13:54
Олеся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
23.07.2007
12:42
яна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
15.07.2007
18:37
Светлана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
27.07.2007
12:20
елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
22.10.2007
10:03
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1