Добрый день! Через 4 дня мне будут удалять эрозию шейки матки радиоволновым методом. Доктор прописал 3 дня перед этим использовать свечи лаферобион 3 млн. 1 раз в день, на ночь. Способ применения - вагинально. Прочитала инструкцию - свечи рекомендуют использовать дозировкой 1,5 млн., но 2 раза в день и ректально. Как быть - делать, как рекомендовал доктор (3 млн. 1 раз в день вагинально), или как написано в инструкции?
Наиболее простое решение вопроса- переспросить у лечащего врача.