ЭРОЗИИ

№303784 эрозии
татьяна Жен., 26 лет. молдова тирасполь
мне 26 лет. у меня генеколог обнаружила-эрозию. я не разу еще не рожала и нет даже мужа. каким методом лучше лечиться жидким азотом или обжиганием, но в дальнейшем будущем я еще хочу иметь детей если выйду замуж. не влияет ли это на плод? какие последствия лечения? каким способом лучше лечиться в данной ситуации? помогите что мне делать и заранее благодарна.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Метод лечения выбирает врач. На будущую беременность это никак не повлияет.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Решение о выборе способа лечения эрозии, может быть принято только лечащим врачом на очной консультации, по результатам обследования. Бывают случаи, когда даже не рожавшим женщинам показано прижигание эрозии.

Если Вы не доверяете лечащему врачу, то с результатами анализов обсратитесь на прием к другому специалисту.