ПРИМЕНЕНИЕ СВЕЧЕЙ ЛАФЕРОБИОН ПРИ ЭРОЗИИ

№820523 Применение свечей лаферобион при эрозии
Юлия Жен., 28 лет. Украина Херсон
Добрый день! Через 4 дня мне будут удалять эрозию шейки матки радиоволновым методом. Доктор прописал 3 дня перед этим использовать свечи лаферобион 3 млн. 1 раз в день, на ночь. Способ применения - вагинально. Прочитала инструкцию - свечи рекомендуют использовать дозировкой 1,5 млн., но 2 раза в день и ректально. Как быть - делать, как рекомендовал доктор (3 млн. 1 раз в день вагинально), или как написано в инструкции?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данный препарат назначается ректально 2 раза в день. что обнаружено в мазке или соскобе пцр?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Желательно выполнять назначения лечащего доктора.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Наиболее лучшее решение: переспросить у лечащего врача. Если он ошибся,он поменяет назначение, если нет,то обьяснит.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Наиболее простое решение вопроса- переспросить у лечащего врача.