ЭРОЗИИ

№314354 эрозии
татьяна Жен., 26 лет. молдова тирасполь
ведет ли к бесплодию наличие эктопии шейки матки? меня беспокоит этот вопрос так как я неражавшая мне 26 лет и мне хотелосб бы еще иметь детей.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не ведет.