КОРИЧНЕВЫЕ ВИДЕЛЕНИЯ ПЕРЕД МИНСТУРАЦИЕЙ

№823657 Коричневые виделения перед минстурацией
Дарья Жен., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я хочу задать вопрос о выделение. У меня через 3 дня должны начаться месячные, но день назад у меня появились выделения темно коричневого цвета и много. Я этого пугаюсь, такое уже было, но после месячных проходило и все было нормально. Подскажите что это такое, мне самой только 13,знаю что совсем мала ещё, но маме сказать не решаюсь. Прошу помочь мне!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно цикл еще не установился. Мама должна быть другом,бояться ее нельзя