АНАЛИЗ НА УРЕАПЛАЗМУ

№824687 Анализ на Уреаплазму
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Владимир
Добрый день. На 5 неделе беременности (вторая беременность. Первая закончилась рождением сына (в январе 2013г.) произошел самопроизвольный выкидыш, все вышло само, чистки не было. Сейчас прошло уже 2 цикла, по результатам УЗИ на 6 день цикла все хорошо. Сдала анализ ПЦР на Уреаплазму. Сегодня забрала результат, но не могу разобраться. Талон ко врачу только на декабрь. Прошу вас помочь в расшифровке, требуется ли лечение, если требуется, то как долго после лечения нельзя планировать ребенка? Результаты анализа http://s016.radikal.ru/i335/1411/b4/d080c8eb9e84.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Даже если бы у вас были самые прекрасные анализы, вам нужно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ ПОЛУГОДА. Как раз за это время вы дообследуетесь, при необходимости примете курс лечения и с новыми силами будете вынашивать долгожданную беременность. Кстати, КАК именно вы предохраняетесь? Принимаете ли поливитамины для укрепления здоровья и препараты для стабилизации нервной системы?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Провести курс противовоспалительной терапии желательно. Планировать беременность можно через 3-4 цикла.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Необходимо провести лечение уреаплазмы. Начать планировать следующую беременность можно через 3 месяца.