АНАЛИЗ НА УРЕАПЛАЗМУ

№117915 Анализ на уреаплазму
Ольга Жен., 27 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте!Планирую беременность,мой гинеколог
назначил мне анализы - микоплазмы,цитоплазмы и уреаплазмы,последний оказался положительный (XXX).Дело в том,что полгода назад этот же анализ у меня был отрицательный,то тогда я сдавала кровь,в этот раз мазки.Могли тот анализ по крови быть неточным?Половой партнер не менялся очень долгое время,и сомневаться в муже у меня тоже нет причин.Как долго эта инфекция может находится в организме и не проявляться?Меня тогда и сейчас ничего не беспокоит,как и моего мужа.И что это за инфекция?Насколько это опасно?Сколько времени требует лечение?Насколько хорошо эта инфекция поддается лечению?Очень жду Вашего ответа!Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Уреаплазмы не ассоциируются с бесплодием и патологией беременности. Не доказана связь между ними.

Лечить их не надо.