ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№974365 Требуется консультация специалиста
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Хотелось бы у вас узнать: от чего зависит количество выделений при менструации?Стала замечать в последнее время,что месячные оскуднели(мес.3 дня-1 прокладка в день),раньше такого не было шли 5 дней с нормальными выделениями.Но за последние 7 мес. в моей жизни очень много всего произошло(удалили опухоль мозга,потом пила много разных препаратов-от них были задержки,антидепрессанты,потеря близкого человека-стресс,поправилась на 13 кг.В общем много всего,не знаю на что грешить.Прошу вашей помощи!Общее состояние вполне нормальное,по женской линии тоже жалоб нет.1,5 года назад была у гинеколога,все было отлично- диагноз здорова,только тестостерон был повышен чуть-чуть.Врач назначила пить контрацептив Ярина(Кстати с неё и начали месячные скуднеть.Ну как то так.Жду скорейшего ответа!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте, Екатерина. Необходимо уточнить какие препараты вы принимаете сейчас. Оскуднение менструаций бывает и на фоне гормонального дисбаланса и проводимой терапии. Необходим осмотр гинеколога и дообследование, так на ваш вопрос ответить трудно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Похоже, что вы сами указали причину ваших жалоб. Как правило,  на фоне приема КОК изменяется характер менструации. Врачи часто назначают КОК именно с этой целью . Но вам в любом случае следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ .