ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№900422 требуется консультация
юлия Жен., 26 лет. Россия Миасс
Здравствуйте!Болит очень сильно правая грудь, над соском появилась красная болячка похожая на прыщ, при прикосновении очень сильно болит,что это может быть?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Предположить можно что угодно, но зачем?!! Вам нужно СРОЧНО обратиться на очный прием к маммологу ( или для начала хотя бы к гинекологу или любому врачу).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите маммолога
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Невозможно без осмотра качественно проконсультировать и дать рекомендации. Вам необходимо обратиться к маммологу для осмотра и проити по возможности УЗИ молочных желез.