ОСТРАЯ КОЛЮЩАЯ БОЛЬ И ВЫДЕЛЕНИЯ

№829081 Острая колющая боль и выделения
Julia1304 Жен., 19 лет. Russia Irkutsk
Здравствуйте. месячные в 6-8 числах,длятся 6-8 дней.
14.12 был незащищённый секс ночью и утром,парень кончил в меня оба раза. Утром после секса,примерно через 1,5 - 2 часа выпила 1-ую таблетку пастинор,ровно через 12 часов 2-ую. Чувствовала себя хорошо...сегодня 19.12 примерно в 22.30 почувствовала острую боль внизу живота,при движении боль усиливалась,еле дошла до дому. Когда села,боль постепенно начала проходить,тогда поняла что болит с левой стороны,как понимаю в том месте,где расположен яичник...через несколько минут пошла в туалет,обнаружила коричневые прозрачные выделения,возможно слегка с кровью,не пойму...через два часа дискомфорт ощущается слева внизу,всё так же выделения...в течении 3-ёх,примерно, дней до приступа,аппетита не было,сейчас слегка подташнивает,И такое очень часто бывает,незнаю можно ли это воспринимать как симптом...пошла бы в больницу,но не могу найти полис(недавно переехали).
Подскажите что делать в ближайшее время,пока не найду полис? Что это может быть? Очень переживаем((
и ещё три года назад обнаружили эрозию шейки матки,лечили 1 курс,чем не помню.После прекратила из-за отсутствия времени ходить по больницам.
Заранее,очень благодарна за помощь!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно это действие препарата. Тест можно выполнить , и очный осмотр вам не повредит