НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ УРЕАПЛАЗМУ

№83060 Не могу вылечить уреаплазму
Мария Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Скажите пожалуйста, как можно объяснить то, что я на протяжении нескольких лет не могу вылечить уреаплазму? Партнер только один - муж, у него никогда не было положительного результата в мазке, только отрицательный. Лечились вместе и не один раз.
И планировать детей тоже хочется. А если я носитель можно ли планирование беременности?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А есть ли у вас инфекция, которую надо с таким упорством лечить? Уреаплазма- условно патогенная флора и в определенных ситуациях входит в состав нормальной флоры влагалища.