ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕНОСТИ

№244681 Планирование беремености
Мария Жен., 20 лет. Россия губкин
Здраствуйте! У меня 13 дней задержки, очень хотим ребенка, при ПА НЕ ЗАЩИЩАЕМСЯ и делаем это очень часто, но раньше у меня были сбои месячных но потом все же они шли, грудь немного побаливает, сонливость,постоянно хочеться спать, немного потташнивает,тесты далала показывают 1 полоску вечером проверила БТ 2 раза показало 37.4 возможна ли беременность???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна, если вы от нее не предохраняетесь. Но БТ надо измерять утром, вечером она не информативна.Сдайте анализ крови на в-ХГЧ или сделайте УЗИ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
мерять БТ (