БЕРЕМЕННОСЬ

№196887 беременнось
ксюня Жен., 23 лет. москва
Мне 23 года.4 месяца не регулярный цикл последняя менструация была 5.10.2009 причем задержка была 15 дней.18.11 сделала тест показал беременность сходила в этот же день на узи вот результаты размеры матки 60*46*62мм,МХО толщиной 14мм.размеры яичников 30*20 левый,правый 40*20 заключениее киста желтого тела правого яичника.повторить узи через 1-2 недели.Сходила на узи 26.11 матка 49*43*56 в полости матки 1 плодное яицо ВДЛ 9 мм,желточный мешок 3 мм,эмбрион не определяется.размеры яичников 20*16*17 леый,45*24*25 правый. признаки беремености 3-4 недели.до того как сбился цикл измеряла базальную температуру в 1 фазе t 36,5-36,6 во 2 фазе 36,8-36,9,сейчас t колеблеться от 36,6 до 36,9,сказала об этом врачу она мне сказала,что это может свидетельствовать о том что беременность не развивается.Подскажие пожайлуйста какой предварительный диагноз можно вынести,меня настораживает низкая базальная температура,размеры матки который уменьшились и то что не просматривается эмбрион?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для уточнения диагноза - анализ крови на ХГЧ и повторное УЗИ через 7-10 дней.