ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЗАДЕРЖКОЙ
Надежда Жен., 24 лет. Россия Канск
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2015 10:19
Стараемся завести ребенка. С первого января не защищенные половые акты. Месячные должны были наступить 8 - 11 января, только 10 один день были розовые выделения.и до 25 все нет месячных, тесты отрицательные. грудь не набухшая. могу ли я быть беременна на прием только 10 февраля. или что то другое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

