ГОРМОНЫ

№841975 Гормоны
Карина Жен., 22 лет. Украина Днепр
Здравствуйте у меня проблемы с жкт. Мне врач помоветовал сдать гормоны женские, чтобы проверить может это они так влияют на жкт. Подскажите пожалуйста на какие дни цикоа слаются денские гормоны? Плюс ко всему сильно выпают волосы..
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Откаких проблемах идет речь? Уровень половых гормонов , практически, не оказвывает действия на жкт
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
  • Гормоны сдаются на 2-4 дни цикла, в том числе , гормоны щитовидной железы обязательно, можно инсулин натощак и после еды.