МЕРСИЛОН

№84554 мерсилон
натали Жен., 22 лет. саратов
доброй ночи скажите пожалуйста забыла выпить одну таблетку мерсилона .вспомнила это лишь на следующий день и решила не пить две таблетки сразу и тем самым пропустила одну таблетку вообще,но курс пропила до конца т.е ещё пять дней.теперь жду месячных а их нет, но были кровяные выделения .месячные должны быть как уже два дня но их нет в среду надо начинать пить новую пачку. в меня не кончали до этого месяца полтора точно. скажите почему нет месячных ?опасно ли это? и стоит ли делать перерыв если я пью таблетки уже года четыре.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Натали,
во превых надо исключать беременность(тесты,анализ крови на ХГЧ,УЗИ),если ее нет то дальше принимать таб,как по схеме. если вы хотите делать перерыв,тоже можно.
удачи

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru