ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИОЗ
джем Жен., 27 лет. россия солнечногорск
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2015 19:26
зравствуйте.Была в не маточная беременность сделала операцию.Врач сказал что у меня образовались спайки на фоне хламидиоза.Пол года назад сдавала все анализы ничего не было.Через 3 месяца сдала повторно анализы,мне сказали что хламидиоз был,но он прошел хотя я никакого лечения не делала.Для проверки сдала анализ в другой лаборатории,там так же был,но уже проходит.Проверяла мужа у него все чисто.Друг другу не изменяем.И я не могу понять как так может произойти,если у меня или у мужа был хламидиоз анализы должны были это показать это раньше!Подскажите пожалуйста.И если один партнер и у него и у меня как можно заразиться этой болячкой?д
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

