ХЛАМИДИОЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№90597 хламидиоз во время беременности
Ольга Жен., 21 лет.
здравствуйте! хламидии обнаружены на сроке примерно 8 недель, (проявление). в 14.5 недель проходила лечение свечи и таблетки, разрешенные беременным.курс был 7 дней. анализы еще не сдавала. хотела бы знать, какие последствия могут быть для ребенка, если лечение прошло успешно, и если нет...
спасибо
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
лечить обязательно!!!! сдать анализ повторно