НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

№86976 Не могу определить срок беременности
Аннна Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте,мы с мужем очень хотим второго ребенка,пробуем забеременеть уже год(первому 3года и 11 мес,кес.сечение).У меня 3 года гипотериоз.И вот,в декабре случилась задержка,тесты положительные,после праздников пошла к врачу,она поставила бер-сть 10 недель,сегодня узи показало 4 недели.Цикл 31-35 дней,последн.месячные были 28нояб.Нормальная ли у меня беременность(врач,кт.делала узи заподозрила отставание в развитии эмбриона)? Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
28 ноября последние месячные, забеременели примерно в середине декабря-вот и считайте какой срок. 3-4 недели.
Откуда насчитали 10 недель?