ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!

№872192 Помогите разобраться!!
Эля Жен., 28 лет. казань
Здраствуйте!! У меня такой вопрос!!11 дней назад был половой акт( не защищенный) парень в меня кончил.. месячные прошли 2 недели назад до этого. Какова вероятность беременности,еслм никаких симптомов у меня нет? Можно ли сделать тест?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! Беременность весьма вероятна, тест при первом дне задержки менструации, если она будет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В вашей ситуации , учитывая что вы живете половой жизнью и никак не предохраняетесь и тот фактор что у вас вторая фаза менструального цикла ,беременность весьма вероятна . Вам необходимо дождаться предполагаемого дня менструации и при возникновении задержки  либо если менструация пройдет не так, как обычно,сделать тест на беременность , а для полного подтверждения или исключения беременности сдать кровь на ХГЧ .