ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№489126 Помогите разобраться!
Мария Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! 28.07 состоялся незащищённый ПА. Порвался презерватив и парень кончил в меня. На следующий день по истечении 9 часов заехали в аптеку и я выпила сразу 2 таблетки Постинор без перерыва в 12 часов. 01.08 должны быть месячные. Грудь не болит, но живот тянет и иногда поясницу. Месячных нет. Задержка 2 дня. Тесты показывают отрицательный результат. Могу ли я быть беременна? Когда лучше делать тесты после постинора? Может ли это быть нарушением цикла? Слышала про препарт Дюфастон, может с его помощью вызвать месячные? Что делать в таком случае? Очень жду ответа. И заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По поводу беременности- можно определить только в следующем месяце.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.