МИРОЛЮТ

№873299 Миролют
Света Жен., 25 лет. Иркутск
Что если выпить таблетки миропристон, а Миролют не пить. Что случиться с плодом? Прервется от беременность? И какие могут быть осложнения у ребенка?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы так интересно рассуждаете - пить или не пить, убить или недобить?
Угадайте с одного раза - что будет с ребенком (плодом) если его убить лекарством? А два препарата принимается для того, чтобы сначала убить, а затем изгнать мертвый плод из матки.