БОЛИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ

№873648 болит грудь после месячных
Влад Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!
31 июля порвался презерватив, в течение трех часов приняли таблетку эскапела, Месячные пошли как надо но после них грудь не перестала болеть, начала очень сильно болеть спина, часто ходим в туалет, сегодня сделали тест, показал две полоски одна ярче другой, анализы показали что с почками все в порядке, завтра заберем анализы на ХГЧ, срок примерно 3 недели, Можно ли делать УЗИ? Очень переживаю чтобы не было внематочной беременности, подскажите пожалуйста что это может быть?
девушке19 лет
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это вы себя на "ВЫ"называете или вас двое с одной и той же проблемой? Если уже есть беременность, подтвержденная тестом, то тут начать нужно с решения проблемы - будем рожать или нет. УЗИ на третьей неделе делать рановато (малоинформативно). Наиболее эффективным в малом сроке будет анализ ХГЧ несколько раз (повторить через два дня) - рост результатов в два раза за два дня подтвердит растущую беременность. Какие именно результаты анализов смогли исключить проблему почек? И на какой день цикла вы принимали Эскапел? Начните принимать Дормиплант по 2 таблетки 2 раза в день или Нервохель рассасывать 3 - 8 таблеток в сутки (если будете сохранять беременность, эти препараты безопасны для ребенка).