ПОДСКАЖИТЕ ,КАК БЫТЬ..

№875050 подскажите ,как быть..
Нина Жен., 26 лет. Украина Донецк
добрый день,,подскажите пожалуйста, очень переживаю, девятая неделя б. ,10 дней назад поставили угрозу, матка немного в тонусе,назначила утрожестан 200 два раза в день, через 4 дня проверили все оказалось уже в норме, сказала принимать две недели по 200 один раз в сутки, я принимала 5 дней, и таблетки закончились,(мы живем в поселке у нас их не было) заказала и вот завтра их привезут, пропустила два дня, теперь очень переживаю что может случиться или может их бросить и уже не пить? подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам назначена гормональная поддержка беременности. Обычно с этой целю применяется утрожестан ил дюфастон. Прерывать курс лечения нельзя. Это может привести к осложнениям. препараты принимаются до 16 недель, затем по рекомендации врача. Вам надо как можно скорее обратиться к лечащему врачу, чтобы ва назначили альтернативное лечение.