XOCHU REBENKA

№875987 xochu rebenka
zara Жен., 43 лет. rossia perm
u menia problema xochu zaberemenet ne mogu .Mne 43 goda nikogda ne imela detei vishla zamuj pozdno za mujchinu 58let u nego ranee deti bili.lechili ego ot vospalenia vrode proshlo...u menia nikakix problem net vrachi skazali est nadejda...no uje god pochti a dolgojdannogo chuda net...realno li mne stat materiiu?xochu pravdi,a ne jit nadejdoi...
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации, только возраст. Поэтому  вам надо обратиться к гинекологу и пройти соответствующее обследование. Все необходимые анализы вам выпишет врач, в зависимости от вашего подробного рассказа и результатов осмотра. Но прежде вам необходимо выяснить фертильность спермы вашего партнера. Для этого будущий папа должен обратиться к андрологу и сдать спермограмму. К сожалению, в таком возрасте может полностью иссякнуть овариальный потенциал, так как значительно снижается количество перспективных яйцеклеток. Желаю удачи!