КОЛЬПИТ

№87774 Кольпит
Даша Жен., 17 лет. Россия Ставрополь
Врач поставил диагноз кольпит(у меня был зуд сильный и выделения а так же увеличилась правая малая губа!через 3 дня начались месячные и зуд прекратился!после месячных прошло 4 дня и зуда пока нет) и отправил на сдачу анализов на наличие Chlamydia trachomatis,Mycoplasma hominis,Ureaplasma.Анализы показали что Chlamydia trachomatis,Mycoplasma hominis-НЕ выявлены а вот Ureaplasma (urealit parvum)-выявлено!что это значит???????????на сколько опасно!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Даша. Вы повторяетесь. На Ваш вопрос уже отвечали.
Уреаплазмы – это мельчайшие условно-патогенные бактерии, которые обитают на слизистых половых органов и мочевых путей человека.