ПРИПУХЛОСТЬ В ПАХУ

№879338 Припухлость в паху
Katerina Жен., 26 лет. Россия Похвистнево
Вчера появилась припухлость в паху с лева , дотрагиваться больно ,сегодня припухлость увеличилась , как опухоль внутри , и со вчерашнего дня появились выделения похожие на гной. Что это может быть ?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. К сожалению, вы не совсем точно описали свое состояние. Это может быть увеличенный лимфоузел или бартолинит. Так что вам придется обратиться к гинекологу для полноценного осмотра. У вас обязательно возьмут анализы, возможно, мазки, кровь, проведут УЗИ. Это определит врач. Тактика лечения зависит от результатов осмотра. Подробно расскажите врачу, были ли у вас перед этим незащищенные половые контакты или смена полового партнера, переохлаждение, заболевания почек или усиленные спортивные нагрузки.