ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№879427 Помогите расшифровать анализы
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Омск
Помогите пожалуйста расшифровать анализы, фолликулиновая фаза (1-12 день цикла)
ЛГ 7,97, ФГС 8,61, прогестерон 2,08, Е2 73,4< , 17-ОНР 4,90, тестостерон общий 1,02
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вариант нормы.