ПОИСК ПО САЙТУ:
ООФОРИТ
ТАТЬЯНА Жен., 42 лет. РФ Златоуст
Зарегистрированный пользователь
06.11.2015 07:32
Тянет низ живота уже в течение месяца. Особенно после переохлаждения. Температуры нет. Сдала анализы: моча в норме, в общем анализе крови СОЭ-33, а в остальном все в норме. В смотровом гинеколог взял мазок-тоже все в порядке. УЗИ показало хронический ООФОРИТ. К гинекологу взяла талон только через неделю, а низ живота тянет постоянно. Чем можно полечиться до приема врача.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


